Lot 350

Auction number: 93

JOHN COPLANS (Londres, 1920 - Nueva York, 2003)
Self Portrait (Lying figure, legs up), 1990

Políptico de cuatro partes. Fotografía. 108 x 285 cm. (en total). Firmado, fechado, titulado y numerado: 1/6.

Starting price: 8.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€