Lot 368

Auction number: 93

BENGT LINDSTRÖM (Berg Municipality, Suecia, 1925 - 2008)
S.T

Óleo sobre lienzo. 90 x 70 cm. Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Italia, Alicante.

Starting price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€