Lot 375

Auction number: 93

ALONSO FERNÁNDEZ DE AVELLANEDA

Madrid, Juan Oliveras, 1732. 4º (21,3 x 16 cm). 4f+10h+276p+2h. Encuadernación de lujo en plena piel grabada en dorado, tejuelo. Guardas en piel grabada en dorado y guardas en seda. Con estuche.
Errores tipográficos: la pág. 275 está numerada como la 475.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€