Lot 398

Auction number: 93

Benditera arquitectónica Carlos IV de plata en su color y plata dorada
Trabajo español, ffs. del S. XVIII.

Medidas: 30 x 16 cm
La Inmaculada cobijada por el Espíritu Santo, flanqueado por dos jarrones, la benditera, aplicada sobre una tabla lacada de rojo. Alguna falta.

Starting price: 475€

Hammer price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€