Lot 444

Auction number: 93

Lámpara de techo de doce luces en bronce y pandelocas de cristal tallado.
S. XIX

Medidas: 110 x 75 cm
Una similar podemos verla en el palacio de la Infanta Isabel de Borbón o palacio de Quintana de Madrid.

Hammer price: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€