Lot 507

Auction number: 93

Sonajero-Silbato en plata dorada, con decoración de rocallas y flores.
Siglo XVIII.

Medidas: 12 cm
Decorado con ocho cascabeles, mango en coral, contraste: corona con letras (en el silbato)

Hammer price: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€