Lot 556

Auction number: 93

Hostiario de plata en su color e interior dorado, decoración repujada,
S. XVIII

Medidas: 5 x 9 cm
Peso: 177 gr
decoración de rocalla y tornapuntas.

Lote 1

Precio de salida 850€