Lot 605

Auction number: 93

Lote de dos vasos de plata, uno de decoración grabada con leyenda fechado en 1884 y una taza de plata francesa con marcas exportación, ley 800.
Ffs del S. XIX.

Medidas entre 6, 7, y 8 cm
Peso: 181 gr.

Lote 1

Precio de salida 850€