Lot 606

Auction number: 93

Conjunto de siete cajas de plata con decoración repujada y varias temáticas, dos de Pérez Fernández, S. XX

Medidas entre 1 x 3 x 3 cm y 1 x 6 x 8 cm
Peso: 416 gr.

Lote 1

Precio de salida 850€