Lot 951 A

Auction number: 93

JOSÉ MARÍA MURILLO BRACHO (Sevilla, 1827- Málaga, 1882)
Cesta de flores y frutas sobre una mesa en un paisaje con limonero

Óleo sobre lienzo. 61 x 91 cm.
Firmado centro inf.: "JM Bracho y Murillo"

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€