Lot 957

Auction number: 93

EDUARDO CORTÉS Y CORDERO (Sevilla, h. 1837/1838 - 1903)
Fiesta flamenca en el campo

Óleo sobre lienzo
45 x 63,5 cm
Firmado áng. inf. izdo: EDUARDO / CORTÉS

Lote 1

Precio de salida 850€