Lot 982

Auction number: 93

JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)
Marina

Óleo sobre lienzo
38 x 72 cm
Firmado áng. inf. dcho: J. Martínez Abades

Lote 1

Precio de salida 850€