Lot 1017

Auction number: 93

Jarro y palangana de plata en su color.
Rosell, Barcelona, primer tercio del S. XIX.

Medidas jarro: 28 cm
Medidas palangana: 10 x 31 cm
decoración grabada de hojas y cincelada.
Peso: 1,932 gr.

Lote 1

Precio de salida 850€