Lot 1080

Auction number: 93

Mesa tocador Luis XVI
Francia, ffs. S. XVIII

Medidas: 77,5 x 51 x 73 cm
En madera de nogal y marquetería de cubos en palo de rosa, tapa de mármol blanco y aplicaciones en bronce dorado.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€