Lot 1134

Auction number: 93

Sopera de metal plateado, con trabajo de cincelado, la tapa con pomo vegetalizado. Numerado, con marcas ilegibles.
Quizás Christofle, Francia, ffs. del S. XIX

Medidas sopera: 28 x 42 cm
Medidas fuente: 36 x 47 cm

Starting price: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€