Lot 1165

Auction number: 93

Benditera Carlos IV de plata en su color y plata dorada, aplicada a madera lacada de rojo.
Trabajo levantino, ffs. del S. XVIII - pp. del S. XIX.

Medidas: 26,5 x 17,5 cm

Retablillo con San José

Starting price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€