Lot 1179

Auction number: 93

Benditera rococó de plata en su color , repujada y cincelado.
París, 1760-1765

Medidas: 24 x 14 cm

Retablillo con Dios Padre, flanqueado por ángeles, pila con un querubín.

Lote 1

Precio de salida 850€