Lot 1219

Auction number: 93

Bandeja de plata en su color, decoración repujada con rocalla. con marcas.
Damián de Castro, S. XVIII

Medidas: 42 x 31 cm
Peso: 534 gr

Lote 1

Precio de salida 850€