Lot 1220

Auction number: 93

Juego de merienda de plata sobre dorada, con iniciales bajo corona condal, decoración cincelada de hojas.
Madrid, Villa y Corte, Sellán, 1883.

Esta formado por: 24 cuchillos, 25 cucharas y 24 tenedores

Lote 1

Precio de salida 850€