Lot 1227

Auction number: 93

Jarro de plata en su color, repujado y cincelado, con decoración de hojas de acanto, asa en "s" modelada como animal fantástico.
Rafael de Martos, M. Martínez?, Córdoba, 1856.

Altura: 32 cm
Peso: 1,10 Kgr

Lote 1

Precio de salida 850€