Lot 61

Auction number: 94

Brazalete francés punzonado c.1900 con piezas delicadamente cinceladas que combinan diseños geométricos y guirnaldas articuladas,con centros de brillantes en chatón

En oro mate de 18K con engaste de los brillantes en platino.
Longitud: 19 cm.
Ancho: 1,2 cm.

Starting price: 1.700€

Hammer price: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€