Lot 217

Auction number: 94

MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)
Aguafuertes del norte, 1985

Aguafuerte. 46 x 57 cm. (papel). 36 x 48 cm. (huella). Firmado. H.C I/V. Ed.Hispánica Bibliofilia.

Lote 1

Precio de salida 850€