Lot 219

Auction number: 94

VICENTE HERRERO HECA (Valencia, 1945)
Dos desnudos femeninos, 1977

Ceras de colores sobre papel. 35,5 x 28 cm. Firmado, fechado y dedicado abajo.

Lote 1

Precio de salida 850€