Lot 220

Auction number: 94

JOSÉ DE CREEFT (Guadalajara, 1884 - Nueva York, 1982)
La cuesta de las ilusiones humanas, 1976

Tinta sobre papel. 38 x 27 cm. Firmado, fechado y titulado abajo.

Lote 1

Precio de salida 850€