Lot 223

Auction number: 94

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886 - 1945)
El Rastro

Aguafuerte y punta seca. 30 x 23,5 cm. (huella). Firmado en plancha áng.inf.dcho. Creado c.1932-33. Ed.Rafael Diaz-Casariego, 1963. Ej.196/230.

Lote 1

Precio de salida 850€