Lot 225

Auction number: 94

FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)
Como el viento, 1973

Acuarela sobre papel. 65 x 43 cm. Firmado, fechado y titulado abajo.

Lote 1

Precio de salida 850€