Lot 226

Auction number: 94

GUILLERMO RODRÍGUEZ MINGORANCE (Madrid, 1948)
El Caído, 1972

Óleo sobre tablex. 59 x 72 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€