Lot 227

Auction number: 94

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
La aguadora, 1972

Grafito sobre papel. 24 x 17 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido en marzo de 2006, firmado por el artista.

Lote 1

Precio de salida 850€