Lot 231

Auction number: 94

JOAN ABELLÓ PRAT (Mollet del Vallés, 1922 - Barcelona, 2008)
El Ángel de la Independencia, Ciudad de México

Óleo sobre lienzo y cartón. 55 x 46 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€