Lot 232

Auction number: 94

EDUARDO VICENTE (Madrid, 1909 - 1968)
Fuentelencina, Guadalajara

Óleo sobre lienzo. 45 x 37 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€