Lot 235

Auction number: 94

CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931)
Bodegón, 1978

Óleo sobre lienzo. 65 x 92 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado en el reverso.

Starting price: 3.750€

Lote 1

Precio de salida 850€