Lot 236

Auction number: 94

CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid, 1921 - 2008)
El Pueblo, 2003

Óleo sobre lienzo. 64 x 80 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado con iniciales y fechado en el reverso.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido en mayo de 2005, firmado por el artista.

Starting price: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€