Lot 238

Auction number: 94

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
Tendilla, Guadalajara, 2003

Óleo sobre lienzo. 46 x 55,5 cm. Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€