Lot 239

Auction number: 94

EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - París, 1975)
El Jardín de las Tullerías, 1972

Óleo sobre lienzo. 59 x 72 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y fechado en París en el reverso.

Starting price: 7.000€

Lote 1

Precio de salida 850€