Lot 240

Auction number: 94

MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)
Playa

Óleo sobre tabla. 27,5 x 76,5 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y titulado en el reverso.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido en enero de 2006, firmado por el artista.

Starting price: 14.000€

Hammer price: 14.000€

Lote 1

Precio de salida 850€