Lot 241

Auction number: 94

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Paisaje de primavera, 1965

Óleo sobre lienzo. 64,5 x 81 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Starting price: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€