Lot 254

Auction number: 94

FRANCISCO BARON (1931 - 2006)
Venus, 1983

Tres esculturas en bronce. 34 x 17 x 12 cm. cada una (incluida la base). Firmadas, fechadas, tituladas y numeradas: 2/6 (Venus cerrada), 4/6 (Venus abierta) y 3/6 (Venus abierta orgánica).

Lote 1

Precio de salida 850€