Lot 255

Auction number: 94

EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
El constructor, 1972

Serigrafía. 75 x 55 cm. Firmado y fechado. P.A. (de una edición numerada de 100 ej.).

Lote 1

Precio de salida 850€