Lot 256

Auction number: 94

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
Ojo, nariz y boca, 1990

Aguafuerte. 67 x 50 cm. (papel). 26 x 20 cm. (huella). Firmado y fechado. H.C. (de una edición numerada de 75 ej.).

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€