Lot 263

Auction number: 94

MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Jarrón de flores

Aguafuerte y collague. 75 x 56 cm. (papel). 49,5 x 36,5 cm. (huella). Firmado. P.T. (de una edición numerada de 50 ej.).

Lote 1

Precio de salida 850€