Lot 266

Auction number: 94

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
S.T, 1977

Aguafuerte. 77 x 56 cm. (papel). 53 x 37 cm. (huella). Firmado, fechado y numerado: 53/75.

Lote 1

Precio de salida 850€