Lot 267

Auction number: 94

RUFINO TAMAYO (Oaxaca, 1899 - Ciudad de México, 1991)
Hombre con brazos sobre la cabeza, 1984

Aguafuerte. 76 x 56 cm. Firmado y numerado: 76/99.

Lote 1

Precio de salida 850€