Lot 272

Auction number: 94

JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)

Aguafuerte. 35 x 25,5 cm. (papel). 9,5 x 6,5 cm. (huella). Firmado y numerado abajo: 5/55. Ed.Magi Baleta, Barcelona.

Lote 1

Precio de salida 850€