Lot 273

Auction number: 94

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)
S.T, 1983

Aguafuerte. 101 x 127 cm. (papel). Firmado, fechado y numerado: 3/50.

Lote 1

Precio de salida 850€