Lot 274

Auction number: 94

JUAN MUÑOZ (Madrid, 1952 - Ibiza, 2001)
Valente, 1995

Aguafuerte. 36 x 25,5 cm. (papel). 22,5 x 17 cm. (huella). Firmado, fechado, titulado y numerado: 22/55. Revista Sibila, Sevilla, enero de 1995.

Hammer price: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€