Lot 275

Auction number: 94

JUAN MUÑOZ (Madrid, 1952 - Ibiza, 2001)
Valente, 1995

Aguafuerte. 36 x 25,5 cm. (papel). 16 x 11 cm. (huella). Firmado, fechado, titulado y numerado: 23/55. Acompaña poema de José Ángel Valente. Revista Sibila, Sevilla, enero de 1995.

Lote 1

Precio de salida 850€