Lot 277

Auction number: 94

GUSTAVO TORNER (Cuenca, 1925)
Sin título, 1964

Serigrafía sobre papel. 19,1 x 26,1 cm. (mancha). 27,3 x 37,3 cm. (papel). Firmada y fechada. Ed.80 ejemplares más 20 P.A y 1 H.C.

Lote 1

Precio de salida 850€