Lot 280

Auction number: 94

GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, 1948)
Banquete, 1983

Serigrafía. 34 x 50 cm. Firmado y fechado. P.A.

Hammer price: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€