Lot 281

Auction number: 94

ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla, 1930 - Madrid, 1988)
S.T

Aguafuerte. 57 x 75 cm (papel). 49 x 64 cm (huella). Firmado. H.C

El título y fecha de la obra es: Ocre, 1978
H.C de una edición de 60 ej.

Lote 1

Precio de salida 850€