Lot 283

Auction number: 94

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
S.T, 1997

Acrílico y lápiz sobre fotografía. 15 x 20,5 cm. Firmado y fechado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€